Ранетки. [Может, твои чувства взаимны?]

Объявление

Зайки, форум вы забросили....!((( Не посещаете совсем... Я решила пока прикрыть форум, ну до лучших времён.. Необижайтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки. [Может, твои чувства взаимны?] » [Сюжетная линия] » Разрабатываем сюжет


Разрабатываем сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Сценарий по заказу Милены Серебровой

Гуцул совсем недавно расстался с Леной,и он был в очень плохом настроении.Но тут он встретил девушку,с длинными белокурыми кудрями и очень хорошей фигурой.Между ними сразу возникла симпатия,Гуцул пригласил ее в кафе.Она рассказала ему,что жила она раньше в городе Одинцово,он в 250 км от Москвы.Переехала в Москву чтоб найти хорошую работу,а то в Одинцово с этим туго.На следующее утро Мила находит у себя под дверью большой букет ее любимых цветов-маленьким красных роз с запиской "Я тебя люблю,приходи сегодня в кафе в 14.25.Игорь"Милка очень радуется и идет в кафе.Там Гуцул рассказывает ей о группе Ранетки и приводит их познакомить со своей новой девушкой-Милой.

0

3

Я вот что подумала Х)

Прошёл выпускной, начались каникулы, но только не для выпускников... Выпускники сдают экзамены что бы поступить в ВУЗы...
Для Ранеток уже придержали место, но тут неожиданное предложение поступает ЛеРе Новиковой, она должна учиться в Англии, но, только одна, Ранетки должны остаться в Москве. Лерка сообщает об этом девчонкам, но они мягко так сказать не в восторге, ведь их должны были пригласить всех... Стас расстраивается, что его девушка уезжает в Англию, а он останется тут. Но, Лера предлагает поехать ему с ней.
... Проходит лето, все снова садятся за школьные парты, идут в ВУЗы... И... тут неожиданный сюрприз, приезжают Стас с Лерой (по желанию, если Стас согласен то они уже будут женаты). Валерии предлагают стать преподавателем по музыке, она не совсем соглашается т.к. она ведь даже Королевское училише не закончила...
У Ранеток сейчас всё по-новому, новая жизнь, интересы, увлечения, парни...

Ну вот  и всё пока. Как вам???))

0

4

класс

0

5

Анечка Прокопьева, спасибо. Ждём мнения других , а пока отыгруем выпускной =))

0


Вы здесь » Ранетки. [Может, твои чувства взаимны?] » [Сюжетная линия] » Разрабатываем сюжет